Отдел продаж 8 800 775 90 38
Техническая поддержка
8 800 700 88 51

Мы будем рады видеть всех на выставке "ДЕНТАЛ ЭКСПО 2023"

Уважаемые партнеры! Приглашаем вас посетить стенд компании «Анхел трейдинг» на выставке «Дентал-Экспо 2023» 25-28 сентября 2023 года в МВЦ «Крокус-Экспо» (г. Москва).

Компания "Анхел Трейдинг" приняла участие в выставке «Dental Salon 2023»

24 – 27 апреля компания «Анхел трейдинг» приняла устастие в выставке «Дентал Салон – 2023». Продукция компании была представлена сразу в двух залах выставки.

Мы будем рады видеть всех на выставке "ДЕНТАЛ САЛОН 2023"

Уважаемые партнеры! Приглашаем вас посетить стенд компании «Анхел трейдинг» на выставке «Дентал Салон 2023» 24-27 апреля 2023 года в МВЦ «Крокус-Экспо» (г. Москва).

НОВИНКА: Стоматологическая установка Ajax 11 Eco

В конце 2022 года мы привезли партию бюджетной версии одной из самых популярных установок AJAX 11 ECO. Установки Ajax давно завоевали признание у стоматологов всего мира. Еще бы: продукция компании на 80% состоит из европейских комплектующих, что определяет ее высокое качество, надежность и комфортность в использовании. При этом родина бренда - Китай, что делает доступными и сами установки, и запчасти к ним в случае необходимости.

11 января 2023
Подробнее

Компания "Анхел Трейдинг" приняла участие в конференции «Saratov Dental Ring 2022»

30 ноября – 1  декабря в СГМУ им. В.И.Разумовского прошла 3-я межрегиональная научно-практическая школа-конференция «Saratov Dental Ring & Friends». Сотрудники «Анхел трейдинг» представили посетителям стоматологическую установку Ajax 15, а также продукцию собственного производства: матрацы, валики и подголовники с памятью формы, бустеры для детского приема и стоматологические стулья.

Как правильно выбрать стоматологический скалер?

Скалер ультразвуковой -  это стоматологическое оборудование, которое позволяет выполнять целый ряд сложных процедур. Устройство в большей степени применяется для снятия никотинового налета и удаления зубного камня.
Помимо этого, скалер активно применяется для очищения пародонтальных карманов и эндодонтического лечения. В том числе, широко используется для усиления действия дезинфицирующего раствора во время обработки каналов и для удаления отломившихся частей инструментов. 

Зачем стоматологам в работе нужна интраоральная камера?

Поскольку любой визит к стоматологу, будь то первичный или плановый, так или иначе начинается с осмотра актуального состояния полости рта, внедрение интраоральной камеры в стоматологическую практику значительно упрощает и ускоряет прием, а также улучшает качество диагностики, делая лечение автоматически более эффективным.

10 августа 2020
Подробнее

Бестеневой светильник, естественно, не должен слепить пациентов и уж тем более стоматолога.

Из бестеневых потолочных светильников самые популярные – светильники Dentlight (Дентлайт), российского производства. Они оснащены не лампами, а светодиодными модулями. Подвесы позволяют регулировать высоту установки светильника. Стандартная высота подвеса светильника – 1 - 1,2 метра от рабочей поверхности.

30 июля 2020
Подробнее

Рециркулятор воздуха ROMAX – ЭФФЕТИВНАЯ ЗАЩИТА ОТ ВИРУСОВ

Ультрафиолетовый облучатель-рециркулятор ROMAX предназначен для обеззараживания воздушной среды в помещениях II-V категорий лечебно-профилактических учреждений, производственных и торговых организаций, офисов.

30 июля 2020
Подробнее

Что такое турбинный наконечник?

Турбинный наконечник – это наконечник, использующий для приведения во вращение режущего инструмента поток сжатого воздуха , который вращает ротор в головке (главный элемент действия

30 июля 2020
Подробнее

Радиовизиограф в стоматологии.Вся правда и вымысел

Более десяти лет назад в российской стоматологической практике появились визиографы. На тот момент вся информация по эксплуатации ещё не была переведена на русский язык.

30 июля 2020
Подробнее

Что такое автоклав?

Стерилизация стоматологических инструментов – гарантия успешного, безопасного проведения любого вида стоматологического лечения.

30 июля 2020
Подробнее

Как выбрать стоматологический компрессор?

Для работы стоматологической установки необходим сжатый воздух. Поэтому стоматологический кабинет нуждается в источнике сжатого воздуха - компрессоре.

30 июля 2020
Подробнее